
36 750 ₴
Мощный измельчитель зерна «Lider-4» – надежное решение для фермеров и владельцев хозяйств, которые ценят эффективность и удобство. Агрегат оснащен двигателем мощностью 4 кВт, что обеспечивает стабильную работу даже при длительной нагрузке.
Благодаря высокоскоростному роторно-ножевому механизму зерно измельчается быстро и равномерно, а сменная сетка в камере позволяет легко регулировать размер помола под различные виды сырья — пшеницу, ячмень, кукурузу и т.д.
Компактные размеры делают Lider-4 идеальным для использования на малых предприятиях и фермах. Прочный корпус предохраняет рабочие элементы от повреждений, а простая конструкция упрощает уход и техническое обслуживание.
Преимущества модели:
Высокая производительность и надежность работы
Удобство в использовании и обслуживании
Долговечная металлическая конструкция
Работает от сети 220 В.
Производительность дробилки зависит от влажности и типа зерна, и может достигать до 600 кг/ч с сеткой 3 мм (идет в комплекте) , с сеткой 6 мм — до 800 кг/час (под заказ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 745 мм |
| Длина | 737 мм |
| Высота | 984 мм |
| Вес | 45 кг |