Роторная дробилка «ДР-150» – идеальный выбор для переработки различных видов сырья, обеспечивая эффективную работу и высокую производительность. Благодаря австрийским ножам из закаленной стали, вы можете быть уверены в надежности и долговечности оборудования. Универсальность подключения к сети и возможность выбора сеток позволяют адаптировать дробилку под конкретные задачи, что делает ее незаменимым помощником в вашем хозяйстве.
Основные характеристики:
Комплектация:
Габариты и вес:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Мощность электродвигателя | 2.2 кВт |