5 400 ₴
Сушилка для овощей и фруктов PROFIT M 1000 ВТ – это мощное и удобное устройство, которое позволяет вам быстро и эффективно сушить свои любимые овощи и фрукты. Благодаря высокой мощности в 1000 ВТ и объему 45 литров вы сможете легко сушить значительное количество продуктов за один раз. Вы можете настроить температурный режим для оптимальной сушки, что помогает сохранить полезные вещества ваших продуктов.
Сушилка PROFIT M ЭСП-01 G имеет стильный дизайн и цвет "серо-черный", который будет отличным дополнением к вашей кухне. У нас вы можете ознакомиться и приобрести эту прекрасную сушилку, чтобы наслаждаться свежими сухофруктами каждый раз!
Технические характеристики:
Номинальное напряжение, 220 В-230 В
Номинальная потребляемая мощность, кВт не более 1000 Вт.
Регулятор клавишный на положение для изменения потока воздуха
Класс защиты от поражения электрическим током II
Масса брутто, 10 кг
Эффективность сушки не менее 80% от массы исходного продукта в зависимости от вида продукта при температуре от 30 до 70 градусов С и сроке от 2 до 30 час.
Габаритные размеры: 360х360х690 мм
Суммарный объем сушильной камеры: 45 л.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 45 л |
| Вид секций | лоток |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 10 кг |