


4 600 ₴
Электрическая овощерезка используется для размельчения корнеплодов и других сочных фруктов и овощей на корм для животных. С помощью данного агрегата можно быстро подготовить корм из кормовой свеклы, моркови, картофеля, тыквы, кабачков и капусты. Овощерезка комплектуется двигателем в заводских условиях. Корморезка предназначена для работы в следующих условиях: интервал температуры от минус 25 до плюс 40 относительная влажность воздуха до 80% при температуре 20 градусов. Фракция регулируется (тонкая и толстая полоска). Толщина стружки корнеплодов от 2 мм.
Прибор подключается к стационарной розетке, а благодаря установке на ножки ее можно переносить в пределах приусадебного участка и убирать на хранение. По окончании работы с устройством остатки продуктов необходимо удалить.
Достоинства:
Измельчитель для овощей и фруктов используют в домашнем и фермерском хозяйстве для качественного и быстрого шинкования корнеплодов, с целью приготовления корма животным, домашней птицы или последующей обработки продукции. Корнерезка быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым увеличит общую производительность в хозяйстве.
Режущий элемент овощерезки выполнен из стали и оснащен ножами с острыми зубцами, которые обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку.
Привод корморезки электрический. Мощность: 0,18 кВт., производительность не менее 300 кг/час, вращение двигателя 1500 об/мин Напряжение питания 220 В. Овощерезка оснащена специальным редуктором, передающие числа которого обеспечивают эффективное измельчение продукта, несмотря на небольшую мощность мотора. Корморезка компактна и легка в установке и применении.
Дополнительные характеристики
Перерабатывает сырье Овощи, Корнеплоды, Фрукты
Тип привода Электродвигатель (от сети)
Механизм измельчения Диск, Ножи
Производительность 400.0 (кг/ч)
Потребляемая мощность 0.18 (кВт)
Напряжение 220.0 (В)
Частота 50.0 (Гц)
Емкость бункера 7.0(л)
Вес 20.0 (кг)
Корнеплоды 400.0 (кг/ч)
Овощи 400.0 (кг/час)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Электрический |
| Механизм измельчения | Диск, Ножи |
| Производительность | 400 кг/час |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость бункера | 7 л |