


11 500 ₴
Молотилка початков кукурузы отлично подойдет для небольшого домашнего хозяйства, в котором нужно быстро отделить зерно от початков.
Двигатель молотилки работает от однофазной сети 220 В. Агрегат может быть установлен в любом сельскохозяйственном помещении. Благодаря компактным габаритным размерам и небольшой массе устройство можно легко транспортировать.
Технические характеристики:
гарантия: 1 год;
Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 32 кг |