11 500 ₴
Зернодробилка Фермер Д-2 имеет объемный 15-литровый зерноприемник для достаточной разовой загрузки зерна. Корпус изготовлен из 1,5 мм. толстостенного металла. Рабочая часть оснащена молотками и ножами, что эффективно перебивает зерновые и кочаны кукурузы. Электродвигатель с медной обмоткой мощностью 3 кВт и 2830 оборотами позволяет долговременной работе.
Принцип работы этой дробилки зерна прост. Вал двигателя начинает двигаться и делает до 2830 оборотов в минуту. Именно на нем закреплены острые ножи и молотки для дробления и резки корма.
Технические характеристики:
1. Напряжение источника питания - 220 В
2. Частота - 50 Гц
4. Мощность электродвигателя, не более - 3 кВт
5. Производительность, не более - 250-300 кг / ч
6. Число оборотов- 2830 об / мин
7. Габаритные размеры, мм, не более:
длина - 435 мм
ширина мм - 365 мм
высота - 645 мм
8 .Масса, не более - 24 кг
9. Время готовности изделия к работе после включения питания, не более 3 мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 16 л |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 24 кг |