Представляем Вам роторную зернодробилку Газда Р-71 для разных зерновых культур.
Роторная зернодробилка «ГАЗДА Р-71» - это высококачественный украинский прибор, легкий в использовании и эффективен при переработке сельхозкультур. Используется для измельчения зерна (пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и т.п.) и початков кукурузы. Используется в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Механизм измельчения закреплен в корпусе на оси двигателя - крестообразный ротор, ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (высококачественной углеродистой стали)
Между бункером и корпусом имеется отверстие для подачи зерна, величина которого регулируется задвижкой.
Зернодробилка оснащена двигателем, камерой дробления зерна, приемным бункером для зерна и приемной камерой для початков кукурузы.
В отличие от других зернодробилок, в которых для изменения фракции помола необходимо переустанавливать сита с разными размерами отверстий, в этом агрегате применяются два сита установленных одновременно, а изменение фракции помола проходит путем смещения сит относительно друг друга.
Преимущества мельницы для зерна ГАЗДА Р-71:
Технические характеристики:
• Тип: Зернодробилка
• Тип привода: Электродвигатель (только с медной обмоткой)
• Тип двигателя: Однофазный
• Потребляемая мощность: 1,7 кВт
• Номинальное напряжение: 220В
• Объем бункера: до 10 л
• Количество сит 2 шт. Диаметр отверстий 7мм. При смещении одного сита относительно другого выставляется от 2 до 7мм.
• Материал загрузочного бункера: Пластик
• Частота вращения вала 2800 об / мин.
• Переработка зерна до 170 кг / ч
• Частота: 50 Гц
• Защита от перегрева немецкой фирмы THERMIK GmbH
• Измельчитель: Крестообразный ротор, ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (качественной углеродистой стали)
• Корпус дробилки укреплен
• Размеры: 405 * 280 * 515
• Вес: 13,1кг
• Гарантия 12 месяцев
Доставка по всей Украине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Газда |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 170 кг/час |