Домкратный пресс предназначен для отжима сока из измельченных овощей и фруктов, которые перед закладыванием в корзину пресса необходимо
измельчить при помощи корморезок.
Пресс используется в домашних и фермерских хозяйствах для заготовки большого объема натуральных соков.
Качественный отжим сока, выход сока составляет (70-80)% от массы сырья!
Высокую производительность, скорость и лёгкость в работе, за счёт гидравлики!
Максимально допустимое усилие домкрата - 3 Т!
Корзина, кожух, и поддон изготовлены из нержавеющей стали.
Технические данные:
Пресс (рис. 1) состоит из корпуса (9), ходовой стойки (2), на которой закреплен прижимной диск (4), перфорированной корзины (3), которая помещается в защитный кожух (5), предотвращающий разбрызгивание сока.
Корзина и кожух устанавливаются на поддон (7) для слива сока,
расположенный на траверсе (7).
Корзина, кожух, и поддон изготовлены из нержавеющей стали.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.0 |
| Ширина | 336 мм |
| Назначение | Бытовое |
| Высота | 1430 см |
| Тип управления | Механическое |
| Глубина | 482 мм |