Дробилка предназначена для раздавливания винограда, а также клубники и других ягод, мягких фруктов и т.д. в личных подсобных хозяйствах для получения мезги.
Характеристики:
*Производительность дробилки зависит от скорости вращения рукоятки, размеров и твердости измельчаемых ягод и фруктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 24 л |
| Тип | Виноградная дробилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 340 мм |