



3 250 ₴
Из основных преимуществ новой модели Инкубатора Теплуша Инверторный ИП 220/50 ТА(В), сразу хочется отметить полностью съемный лоток переворота яиц, то есть теперь с легкостью можно достать лоток из инкубатора, вымыть его, очистить и сделать все необходимое. Лоток автоматического переворота вмещает 72 куриных яйца, он попрежнему универсален в плане закладки всех типов яиц, гусиных, утиных, перепелиных.
Инкубатор Теплуша Инверторный ИП 220/50 ТА(В) Люкс порадует вас большим процентом выводимости , за счет таких характеристик
В инкубаторе ИП 220/50 ТАВ Люкс сделано 4 емкости для воды, для обеспечения нужного кол-ва влаги.
Блок управления - инвенторный, что обеспечит плавный набор и снижение температуры, при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИП 220/50 ТАВ Люкс не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |