

2 795 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 290 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |