Представляем Вам сеноизмельчитель РИТМ
Данная модель траворезки была изготовлена для измельчения сухой травы под гранулирование. Фракция измельчения до 5 мм. На выходе установлена сетка диаметром отверстия 5 мм. При необходимости Вы можете установить сетку с необходимым диаметром отверстия, и получить фракцию измельчаемого продукта подходящую Вам.
Комплектация:
Опорные ножки с корпусом
Ножи
Электродвигатель - 2,2 кВт/2850 об/мин с размещенной на нем электроаппаратурой
Набор сеток - 5,8,12 мм
Инструкция по эксплуатации, гарантийный документ на электродвигатель
Характеристики:
Габаритные размеры:
длина - 450 мм
ширина - 300 мм
высота - 700 мм
Производительность - до 40 кг/час
Сеть - 220 V
Вес - 20 кг
Принцип работы:
Измельчитель работает от сети 220 В. Запуск двигателя производится кнопкой пуска в холостую. Через отверстие в бункере подается измельчаемый продукт (в процессе работы создается поток, с помощью которого трава без усилий попадает во внутрь измельчителя). Внутри корпуса ножи производят измельчение, после чего измельченная травяная масса вылетает наружу. Для более комфортной работы, во избежании пыли рекомендуем закрепить на выходе мешок.
Важно знать!
Производительность измельчителя до 40-ка кг/час. При использовании сетки с большим диаметром отверстия производительность увеличивается. Измельчаемый продукт должен быть максимально сухим, это основной фактор от которого зависит производительность.
Доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 40 кг/час |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 20 кг |