Корморезка Зубренок на 4 функции предназначена для переработки корнеплодов, сена, зерна и стеблей. Предназначена для заготовки кормов в подсобных хозяйствах
В одном устройстве совмещены такие функции как:
- Корморезка
- Сенорезка
- Зернодробилка
- Стеблерезка.
Технические характеристики:
Мощность - 1500 Вт
Количество оборотов - 1500 об/мин
Напряжение - 220 В
Частота 50 - Гц
Производительность корнеплодов - 850 кг/час
Производительность сена - 300 кг/час
Производительность зерна - 150 кг/час
Производительность стеблей - 300 кг/час
Масса - 22 кг
Если Вы хотите купить зернодробилку, корморезку, сенорезку и стеблерезку то Зубренок на 4 функции будет отличным выбором для Вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 850 кг/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Стебельчатый корм, Зерно |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 150 кг/час |
| Корнеплоды | 850 кг/час |
| Стебельчатый корм | 300 кг/час |