Электрическая терка овощерезка используется для измельчения корнеплодов и других сочных фруктов и овощей на корм для животных. С помощью данного агрегата можно быстро подготовить корма из кормовой свеклы, моркови, картофеля, тыквы, кабачков и капусты.
Благодаря тому, что корпус нержавейки выполнен из нержавеющей стали данный аппарат успешно используется для измельчения яблок для получения сока с помощью пресс-соковыжималки.
Терка овощерезка комплектуется двигателем в заводских условиях. Измельчитель работает от сети 220 В. Барабан корморезки – дисковый.
Терка овощерезка станет простым и надежным помощником для Вашего приусадебного хозяйства. Данный кормоизмельчитель предназначен для использования в небольших частных хозяйствах.
Благодаря небольшим габаритам терка очень удобна в транспортировке и эксплуатации
Технические характеристики:
Мощность двигателя - 1.5 кВт
Обороты двигателя - 1500 об/мин
Производительность - 850 кг/час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 850 кг/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 200 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Тип | Кормоизмельчитель |