Измельчитель зерна “Зубренок” предназначен для дробления семян различных зерновых культур и другой сельскохозяйственной продукции.
Зернодробилка устанавливается на ведро, емкостью 10-12 литров, либо на другую специально изготовленную емкость.
Кормоизмельчитель “Зубренок” используется во многих подсобных и фермерских хозяйствах при откорме домашнего скота и птицы.
Порядок работы:
- Закрыть заслонку и наполнить бункер зерном, нажать кнопку, запустить измельчитель.
- После набора двигателем оборотов открыть заслонку.
- Во время работы следить, что бы уровень измельченной массы в засыпанной таре не доходил до нижнего сита.
- После завершения работы необходимо выключить измельчитель и отсоединить шнур питания.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение и частота переменного тока, В, Гц - 220, 50.
Потребляемая мощность, Вт - 550
Производительность, кг/час - 350
Режим работы - продолжительный
Габариты, мм - 310*310*340
Масса, кг - 8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 8 кг |