

855 ₴
Отправка с 31 мая 2026Адресная табличка изготовлена из листового металла толщиной 2 мм, ее размеры составляют 84х34 см, окрашена краской Хамерайт.
Табличка разработана по современным дизайнерским решениям и станет изысканным украшением вашего дома.
Доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Нестандартная |
| Вид | Адресные |
| Цвет | Черный |
| Применение | Для наружного использования |
| Сфера использования | Для детских садов, Для офиса |
| Размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |