Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип петли | Кованая |