Завеса кованая изготовлена из металла 3 мм имеет неповторимый дизайн и станет украшением любого интерьера и экстерьера.
Размеры завес 300х125х3 мм
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |