

1 660 ₴
Домашнее птицеводство развивается стремительными темпами и производители постоянно совершенствуют устройства для разведения птенцов в бытовых условиях. Небольшие птицефермы — не только популярный, но и достаточно прибыльный малый бизнес. Для быстрой окупаемости и получения планируемого дохода стоит очень требовательно отнестись к выбору инкубатора.
«Рябушка» — отечественный производитель бытовых инкубаторов, который постоянно совершенствует свою технологию и конструкцию в соответствии с запросами потребителей и современными требованиями к производству такого оборудования. Домашние инкубаторы этого бренда обеспечивают высокую выводимость при достаточно простом управлении и обслуживании этих устройств.
Новая линейка инкубаторов Рябушка SMART 150 Турбо воплотила все современные технологии для обеспечения максимально приближенного к естественному процессу высиживания яиц. Ассортимент этого производителя включает различные модификации оборудования таким образом, что на любой кошелек можно подобрать модель попроще с ручным переворотом или же более дорогую, полностью автоматическую.
Главные особенности инкубатора Рябушка Smart 150 с механическим переворотом и цифровым терморегулятором.
Без системы механического переворота можно заложить до 150 куриных яиц. С механизмом переворота - до 110 куриных яиц.
![]() |
Механический переворот яиц осуществляется путем управления ручкой, расположенной с торцевой стороны: поворот яиц на 40 градусов. Для переворота яиц вам нет необходимости открывать крышку, нарушая тем самым микроклимат. При необходимости коврик механического переворота снимается и можно осуществлять переворот яиц вручную. |
![]() |
Инфракрасный обогреватель осуществляет равномерный обогрев по всей площади поверхности. |
![]() |
Цифровой терморегулятор позволяет оптимально поддерживать выбранную температуру. Удобная панель позволяет без труда управлять процессами, происходящими внутри. |
![]() |
Естественный влагообмен из кювет с водой, размещенных на дне. |
![]() |
Качественный корпус из литого пенопласта отлично держит тепло. |
Доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 110 шт |
| Гусиные яйца | 66 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Перепелиные яйца | 320 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |