



1 470 ₴
Инкубатор Рябушка Smart 70 с механическим переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы.
Вместимость:
Куриных яиц - до 42 шт.
Утиных, индюшиных яиц - до 42 шт.
Гусиных яиц - до 28 шт.
Перепелиных яиц - до 140 шт.
Переворот - механический. На пластиковый поддон ставится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, которые регулируют сетку по высоте, что необходимо при закладке различных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц, сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц - максимально выше от поддона.
Терморегулятор - цифровой выносной, розеточного типа с дисплеем. Автоматическое поддержание заданной температуры.
Для воды предусмотрены 2 пластиковые тарелки. Влажность определяется на глазок ( по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу).
Нагревательный элемент - инфракрасный пленочный тэн, расположен сверху и снизу от смотровых окон, мощностью 35 Вт.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20.0 (Вт) |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 (град.) |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 (град.) |
| Максимальная температура | 40 (град.) |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 42 (шт.) |
| Гусиные яйца | 28 (шт.) |
| Утиные яйца | 42 (шт.) |
| Перепелиные яйца | 140 (шт.) |
| Индюшиные яйца | 42 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49.0 (cм) |
| Длина | 49.0 (cм) |
| Высота | 22.0 (cм) |
| Вес | 1.5 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | Без влагомера |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | Без вентилятора |
Доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |