1 415 ₴
|
Бытовой инкубатор «Рябушка Smart» ИБ-70 дает очень хорошие результаты при выведении всех видов домашней птицы. Размеры данной модели предназначены для укладки до 70 куриных яиц В этом современном экономичном инкубаторе тип переворота яиц - ручной, а терморегулятор - универсальный цифровой, который регулирует температуру в диапазоне 37,7-38,3° С, поддерживая оптимальные условия для выведения птенцов. Окошко, расположенное на верхней крышке инкубатора, позволяет визуально контролировать яйца на протяжении всего процесса инкубации. Преимущества инкубатора Рябушка Smart ИБ-70:
Инкубатор Рябушка Smart ИБ-70 – это идеальный бытовой вариант для хозяйств с небольшим количеством выводимой птицы. Основные атрибуты |
|
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20.0 (Вт) |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 (град.) |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 (шт.) |
| Гусиные яйца | 40 (шт.) |
| Утиные яйца | 50 (шт.) |
| Перепелиные яйца | 180 (шт.) |
| Индюшиные яйца | 50 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49.0 (см) |
| Длина | 49.0 (см) |
| Высота | 22.0 (см) |
| Вес | 1.5 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | Без влагомера |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
Доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 37 град. |
| Максимальная температура | 38 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |