Приготовление консервов - один из способов, как на длительное время сохранить полезность фруктов, овощей, рыбы, или даже мяса. Но не все знают, что максимум полезных веществ сохраняються исключительно, когда приготовлены консервы с помощью автоклавирования. Более высокая температура кипения (110-120 градусов) стерилизирует продукты, убивая все вредные микробы.
Для тех, кто хочет обрести мощный инструмент для стерилизации множества банок за один раз, создан газовый автоклав для консервирования Помощник-1. Он способен справиться за один раз с сотней банок на пол-литра.
В качестве источника нагрева предпочтительно использовать газовую плиту. Но при наличии примуса, или паяльной лампы высокой тепловой мощности, можно использовать и их.
Газовый автоклав для консервирования Помощник-1 при работе нагнетает давление до 6 бар и для большей безопасности оборудован клапаном, который в критичной ситуации стравит излишки давления. Плюс оборудован термометром и манометром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стерилизатор для банок |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник нагрева | Внешний |
| Банка 0.5 л. | 100 |