Если вы ещё решаетесь, поставить ли у себя на даче летний душ, то вас наверняка заинтересует новая душевая кабина с предбанником. Единственное отличие от предшественника – наличие дополнительной кабинки, в которой можно переодеться, или повесить одежду.
Хорошая новость! Конструкция полностью раскладная. За счет этого и пересылка транспортными компаниями снижается (представьте, сколько бы потянула доставка сварного каркаса), и на дачу завезти такое сооружение будет проще.
Душевая кабина с предбанником обладает такими характеристиками:
- габариты кабинки: 90*90*200 см
- количество кабинок: 2
- габариты бака: 80*80 см
- объем бака: 150 литров
Возможна также доукомплектация удобной лавочкой.
"Внимание! В летние месяцы возможна очередь на производстве. Отправка в течении 5-8 рабочих дней."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем бака для воды | 150 л |
| Материал бака | Пластик |
| Количество человек | 1 |
| Материал кабины | Металлический каркас со стенами из водонепроницаемой плёнки |
| Душевая лейка | да |