Для измельчения зерновых Вам понадобится дробилка для зерна, а также и для измельчения сочных кормов. Мы предлагаем приобрести универсальную зернодробилку, которая способна перемалывать зерно, а также измельчать сочные овощи и корнеплоды.
В данном агрегате установлено два рабочих элементы. А именно- молотковый барабан для измельчения злаков, а также режущий диск с двумя зубчатыми ножами. Ножи поддаются заточке, так как являются сменными.
Универсальная дробилка зерна Икор 01 особенна тем, что имеет довольно прочный корпус, а также два отдельных загрузочных бункера. Производительность дробилки 900 кг в час при измельчении сочных кормов, а также 200 кг в час при дроблении зерна.
Работает от электрического двигателя мощностью 1,5 кВт. Барабан совершает около 2830 оборотов за минуту. Габаритные размеры: 75 см Х 38 см Х 71 см. Масса зернодробилки 35 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Зерно |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Корнеплоды | 900 кг/час |
| Овощи | 900 кг/час |