Яблоко можно смело называть самым популярным фруктом в нашей местности. Яблоки консервируют, с них отжимают сок, варят варенья и джемы. Но по составу витаминов и полезных веществ самое лучшее, что может быть – это свежие яблоки. Но зимой понятное дело, что свежесорванных фруктов не сыскать. По этому на зиму мы рекомендуем сушить яблоки.
Для качественной сушки яблоко необходимо разделить на тонкие ломтики или дольки. Наш измельчитель как раз и предназначен для нарезки яблок перед сушкой.
Устройство изготовлено из нерж. стали.
Яблокорезка оборудована электродвигателем, который обеспечивает высокую производительность (до 250 кг/час).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Фрукты | 250 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 600 мм |