7 100 ₴
Хоть в магазинах сегодня можно купить и всё, что угодно, но поставить на стол баночку огурчиков выращенных и приготовленных собственными руками всё же дорогого стоит.
Для тех, кто любит автоматику и желает за сезон заготовить банок со всевозможными закатками по максимуму, представлен следующий электроавтоклав. Поставляется автоклав электрический с терморегулятором, который позволяет проводить консервацию практически в автоматическом режиме.
С целью лучшего контроля над прибором в комплекте идёт термометр и манометр. Кроме того хорошим дополнением к набору является подборка из лучших рецептов по консервированию.
Вместимость автоклава также порадует всех – и заядлых кулинаров и домохозяек без огромного стажа – ведь составляет она 14 литровых банок. А пол-литровых вместиться и того больше – 24 штуки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 16 кг |