



6 580 ₴
Электрическая корморезка
Предлагаем Вашему вниманию большую корморезку заводского изготовления, которая предназначена для измельчения практически любых сочных кормов (тыквы, кабачков, буряков, огруцов, капусты, морковки, картошки).
Примерная производительность измельчителя ― до 600 кг/час. Агрегат работает быстро, измельчает мелко, качественно. На выходе получается однородная кормовая стружка.
На режущем диске измельчителя установлены 4 ножа зубчатого типа. Толщина стенок корпуса составляет ― 2 мм.
Характеристики:
Заводское, отечественное производство.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 775 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2840 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Производительность, кг/час | |
| Овощи | 600 кг/час |