Зерномолка бытовая Лан-3 по сути предназначена для перемола небольших обьемов зерна и кукурузы с початками. Примерно она может перемолоть до 320 кг за час.
Зерномолка бытовая Лан-3 позволяет приготовить добротную подкормку для животных в домашних условиях да и еще мгновенно.
Молотковый барабан способен разбить зерно на мелкие частицы именно такого размера, который Вам нужен, избрав сетку с отверстиями необходимого диаметра.
Кормовая крупа может быть приготовлена из гречки кукурузы, ржи, риса, овса и даже цельных кукурузных початков.
Зерномолка бытовая Лан-3 работает от сети 220 В, так как оснащена однофазовым электродвигателем мощностью 2,5 кВт.
Вместимость металлического бункера для подачи зерна – 12 литров.
Каркас бытовой зернодробилки и бункер для зерна качественно окрашены порошковой краской.
Пластина, которая расположена в бункере перед задвижкой для регулировки, препятствует попаданию в рабочую зону камней, гвоздей и проч.
Максимально дробилка может изготовить до 320 кг. корма за 1 час. Масса оборудования 35 кг. Размеры: : 50 см × 40 см × 70 см
Видео работы:
Различия между дертемолками Лан-2 и Лан-3:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 320 кг/час |