Электрическая терка для яблок Эликор 1 исп 6 предназначена для измельчения яблок и других сочных фруктов и овощей. Корпус и диск-терка изготовлены из нержавеющей стали, что позволяет использовать корморезку для измельчения яблок с последующей закладкой под пресс.
Отечественный электродвигатель гарантирует высокую продуктивность, надежность и продолжительный режим работы терки без принудительной остановки.
Электрическая терка для яблок Эликор 1 исп 6 имеет горловину на передней части рабочей камеры, благодаря чему, подача сырья осуществляется без каких-либо проблем.
Технические характеристики терки для яблок:
Небольшой вес, габаритные размеры, возможность установки на горизонтальную поверхность делают терку для яблок именно тем устройством, которое действительно облегчит Ваш труд, потраченный на приготовление яблочного сока.
Данную корморезку мы рекомендуем использовать для измельчения яблок перед закладкой под пресс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 245 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Фрукты | 210 кг/час |
| Овощи | 200 кг/час |