

8 030 ₴
Корпус данного сепаратора сделан из металла, а барабан, поплавковая камера, чаша (молокоприемник), приемники сливок и обрата - из сплава пищевого алюминия.
Данный сепаратор отличается надежностью. Металлические комплектующие более прочные и не чувствительны к высоким температурам.
Это экспортная модель сепараторов Мотор Сич. Качество на высшем уровне.
Сепаратор помимо отделения сливок, также очищает молоко от загрязнений.
Технические характеристики:
Звоните, заказывайте сепаратор молочный от магазина Моя Фазенда:
Доставка по Украине через Новую Почту.
Код - R-29
| Страна производства | Украина |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сепаратор |
| Производитель | Мотор Сич |
| Привод | Электрический |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |