5 100 ₴
Лето радует тем, что можно набить свой организм полезными вкусностями. Но всё же холодный сезон неизбежен и мудрые хозяйки стараются заготовить овощи и фрукты на зиму. В частности, любят заготовить массу консервации.
Открыть на праздничный осенний стол грибочки, тушенку, или овощные консервы – разве это не прекрасно? Предлагаем вместительный автоклав на 14 литровых банок, изготовленный из черного металла отечественного производства.
Стальной бак обладает весом в 15 кг и размерами 32х50 см, так что не сильно займет место в кладовке. Как уже упоминалось, рассчитан автоклав на 14 литровых банок, или же 24 меньших (полулитровых). Используется для мяса и рыбы, фруктов и овощей, джемов и компотов. Готовьте любимые закатки у себя дома!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |