Многофункциональная Электрическая корморезка Эликор способна покорить мир своими возможностями. Спросите в чем особенность? Так ведь это и зернодробилка и корморезка и стеблерезка в одном оборудовании. Что корморезка искрошит любые злаки, кукурузу, траву, свеклу и другие сочные корнеплоды.
В одном устройстве укомплектованы молотковый барабан, нож и диск терка. Для того, чтобы сменить функционал необходимо всего лишь заменить рабочий орган (установить нож или терку вместо барабана).
Через загрузочные горловины вы можете подавать стебли растений для нарезки.
Что касается зерновых, то электрическая корморезка может произвести около 180кг. корма в час.
Дробилка исполняет функции корморезки, стеблерезки и зернодробилки
Используется двигатель на одну фазу, мощность которого 1,7 кВт и 2850 об/мин
Фракция измельчения корнеплодом (измельчение корнеплодов) - 5 мм
Продуктивность: сочные корма до 480 кг/час , а зерновые до 180 кг/час
Вес дробилки- 19 кг
Рзмеры зернодробилки 52 см х 30 см х 75 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |