Электроизмельчитель кормов предназначен для приготовления кормов домашним животным. С помощью данной терки можно измельчать тыкву, картофель, свеклу, кабачки и другие сочные корма. Примерная толщина стружки измельченного корма составляет 5 мм.
Производительности 400 кг/час вполне достаточно для домашнего использования.
Данный электрический измельчитель кормов поставляется вместе со станиной (тремя складными ножками).
Характеристики измельчителя:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0.14 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 558 мм |
| Длина | 492 мм |
| Высота | 889 мм |
| Вес | 15 кг |