4 500 ₴
Консервирование – это самый популярный метод заготовки скоропортящихся продуктов на зиму. Если яблоки и картофель ещё могут полежать в погребе, то с мясом и большинством ягод дела обстоят сложнее.
газовый предназначен для заготовки больших масс продуктов, чтобы обеспечить себя витаминами и полезными веществами даже в Новогоднюю ночь.
Вместимость для домашнего использования вполне достаточная – 8 банок на пол-литра, или 7 литровых.
Впрочем, никто не обязывает забивать аппарат полностью – он способен работать даже с одной банкой. Автоклав для консервирования – газовый, то есть, предназначен для использования с внешними источниками тепла. Обычно это газовая плита, но подойдет также горелка, или костёр. Сфера возможных закаток порадует каждую домохозяйку – тушенка, консервы, грибы, овощи, паштеты, варенье и компоты. В комплекте, кстати, идёт сборник лучших рецептов, которых на первую пору хватит с головой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |