Электрическая терка для овощей
Электро корморезка является недорогим и незаменимым прибором, предназначенным для быстрого измельчения сочных корнеплодов и твердых овощей с фруктами с целью приготовления кормов для животных.
Данная электро корморезка отличается: простотой в монтаже, компактными размерами в собранном виде, высокой производительностью, нержавеющей теркой, надежностью.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 4 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |