Крупорушка Хрюша
Если Вам необходимый помощник в сельском хозяйстве для измельчения ячменя – предлагаем крупорушку Хрюша. Данная дробилка отличается довольно высокой скоростью измельчения, а также простотой эксплуатации. Компактный размер круподерки позволяет без проблем ее транспортировать даже в автобусе или в руках. Вес зернодробилки 8 кг.
Производительность Крупорушка Хрюша до 300 кг за час. Питается двигатель от сети 220В. Мощность самого двигателя 550 Wt. За минуту двигатель дертемолки Хрюша делает около 9000 оборотов и без перерыва может работать около 6 часов. Габариты дертемолки 31 см * 31 см * 35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 550 |