
3 630 ₴
Когда в сезон сбора урожая у вас оказывается целая куча яблок, и они летних сортов (то есть не рассчитанные на хранение в ящиках на зиму), не стоит пускать все плоды в варенье и на сушку. Устройте себе возможность зарядить организм питательными соками в любой день.
Электросоковыжималка для фруктов Родничок – это мощный сокоотжиматель от отечественного производителя. Обладает пластиковым корпусом и нержавеющей сеткой. При максимальной скорости вращения мощность всего 250 Вт, а продуктивность – порядка 50 литров в час.
Пустить на сок можно будет почти всё, что вырастет на огороде и в саду – свекла, помидоры, морковь, груши, яблоки. При правильном использовании электросоковыжималка для фруктов Родничок прослужит не один сезон.| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Сфера использования | Для дома |