2 385 ₴
Бытовой инкубатор с автопереворотом Веселое Семейство отлично подходит для разведения различной домашней птицы (кур, уток, гусей, индюшек).
Прибор оборудован микропроцессорным модулем, через который осуществляется установка, контроль и поддержание температуры в заданном диапазоне. Более того, в крышке инкубатора вмонтировано цифровое табло, на котором выводится показатель температуры в инкубаторе.
Самое главное достоинство данного инкубатора – это автопереворот яиц.
Инкубатор Веселое Семейство избавит Вас от рутинного, каждодневного ручного переворота яиц. Автоматика делает все самостоятельно. Вам нужно только время от времени доливать воду в поддон для обеспечения влажности в инкубационной камере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Переворот яиц | Автоматический |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 24 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 96 шт |
| Гусиные яйца | 16 шт |
| Индюшиные яйца | 24 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Минимальная температура | 20 град. |