2 350 ₴
Кукуруза – очень полезный злак, который используют в виде корма для животных. Но практически всегда необходимо отделять зерно от початков, чтобы получить качественный корм. Именно для этого мы и предлагаем воспользоваться лущилкой для кукурузы.
При помощи данного оборудования Вы можете не только сэкономить кучу времени на процессе лущенья, но и сил.
То есть минимальные затраты при максимальных вращениях вала 1400 оборотов за минуту и в результате получаете от 75 килограммов готового зерна в час.
Лущилка кукурузы довольно проста в своем использовании – вы просто вставляете кочан в отверстие на половину , а потом меняете кочан другой стороной и зерно уже в это время высыпается через патрубок.
Если Вы планируете брать зерно кукурузы как посевной материал, то мы рекомендуем использовать початки средних размеров.
В комплектации лущилки электродвигатель мощностью 0,14 кВт/220 В.
Размеры теребилки: 370 мм х 260 мм х 175 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 253 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 140 |