2 210 ₴
Дисковая корморезка ручная
Дисковая корморезка ручная – может измельчить не только свеклу, но и морковь, тыкву, картофель, яблоки и другие сочные овощи с фруктами.
Такое измельченное сырье Вы можете использовать для приготовления кормовых смесей для свиней, коз и домашней птицы, а также для рогатого скота.
Свеклорезка данного типа отличается тем, что здесь установлены диск с ножами на трущей поверхности.
Корма подаются в загрузочный бункер сбоку от ножей, а диск установлен вертикально.
Дисковая корморезка характеризируется: ручным приводом, наличием диска с ножами, производительность при 60 оборотах за минуту – до 120 кг за час.
Вместительность загрузочного бункера 10 дм.куб при габаритных размерах 420 см х 365 см х 370 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 368 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 9 кг |