Корморезка для скота
Главное преимущество этой корморезки заключается в том, что те части измельчителя, которые могут контактировать с кормами, выполнены из нержав. стали
В комплекте с измельчителем идет колесо с рукояткой (ручной привод) и шкив (для работы от электродвигателя).
Особенности данной свеклорезки: нержавеющая рабочая зона, компактные габариты, ручной привод, возможность подключения мотора, качественная сборка.
Мы рекомендуем ручную корморезку из нержавейки для эксплуатации в небольших хозяйственных угодьях, где есть необходимость в быстром приготовлении кормов для скота.
С помощью такой свеклорезки можно мелко измельчать различные сочные корнеплоды. С таким измельчителем у вас появится возможность готовить хорошо сбалансированные и питательные смеси кормов для домашних животных.
В случае работы от электродвигателя производительность корморезки составляет около 300 кг/час. Естественно, что в ручном режиме, скорость измельчения будет чуть меньшей, но она все равно вас порадует!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |