Равно как коваль без наковальни и хорошенького молота не сможет работать, так и зернодробилка обладает особенно важными комплектующими, отсутствие которых критически отразится на рабочем процессе.
Одними из них являются молотки в барабан Лан-3. Это полностью оригинальная конструкция, которая изготовлена на том же заводе.
Комплект состоит из 20 молоточков, каждый из которых имеет длину в 120 мм и ширину 35 мм. С двух сторон по центрам расположены отверстия для крепления, диаметром по 1.2 см каждый.
Заказав оригинальные молотки в барабан Лан-3, вы можете быть уверены, что в самый неудачный момент не останетесь без любимой зернодробилки.
Кстати, в наличии есть и другие запчасти для зернодробилок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 120 мм |