175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Крупорушка, дертемолка, зернодробилка – все эти названия носит один и тот же агрегат, который в сельском хозяйстве играет важную роль. Особенно у тех, кто корм для животных не закупает, а изготавливает самостоятельно, применяя в качестве одной из составляющих зерновые.
В процессе переработке злаков в барабане измельчителя изнашиваются в первую очередь молоточки. В Лан 1 их установлено целых 5 штук. Вовремя закупив запасные молотки для дробилки зерна Лан 1, вы убережетесь от случая, когда молотки перестали выполнять свою работу и животные остались голодными.
Материал для изготовления – украинская сталь. Размеры: 35х230х3 мм. Диаметр отверстия по центру – 19 мм.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 230 мм |