Закупка на свою ферму дертемолки Лан-2 оправдывается уже в первые месяцы. Это шикарный помощник в приготовлении кормов. Он долговечный и в случае износа одной из деталей можно их легко заменить на точно такие же заводские, продолжив работу и службу агрегата.
Вот и молотки для барабана дробилки Лан 2 помогут вам заменить своих братьев. Они идеально подходят для дертемолки и обладают габаритами 93х35 мм. Отдельно стоит отметить, что в молотках имеется два идентичных отверстия для крепления (диаметром по 8 мм). Это позволяет в случае износа переставить молотки местами и ещё продлить их работу.
Молотки для барабана дробилки Лан 2 поставляются набором сразу из 16 штук.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 93 мм |